Новый интерфейс для быстрого сравнения программ РЕСО с конкурентами!

У нас опять хорошие новости — мы сделали еще один интерфейс «РЕСО ЛУЧШЕ» для сравнения страховых программ РЕСО и 9 основных конкурентов (КАСКО, Дом, Квартира) ! Он построен по принципу «берем программу РЕСО, определяем аналогичные (близкие, похожие) программы конкурента — и составляем таблицу преимуществ РЕСО». Отличие от имеющегося интерфейса в том, что там мы действовали наоборот — сначала рассматривали программу конкурента, после чего подбирали к ней аналогичную программу РЕСО.

Новый интерфейс больше подойдет скорее не для детального анализа, а для подтверждения принципа «РЕСО ЛУЧШЕ ВСЕХ»: каждая программа РЕСО априори лучше конкурентов, и дело только в количестве преимуществ. Пример с Ингосом: РЕСОавто лучше сразу трех «аналогов» — Прагматик+, Оптимал, Премиум.

Переход к новому интерфейсу осуществляется с главной страницы прямо из слайдера (где подсчитано общее количество преимуществ РЕСО по каждому конкуренту). Мы повторим здесь переходы в виде активных ссылок, а заодно еще раз выпишем общее количество преимуществ РЕСО по трем вышеуказанным видам (кстати, первые 2 места у нас занимают Альфа и Ингос, с чем мы их и поздравляем)):

Альфастрахование — 199

Ингосстрах — 189

Росгосстрах — 159

Ренессанс — 98

Согласие — 165

СберСтрахование — 38 (только Дом и Квартира)

ВСК — 116

Тинькофф — 106

Югория — 137

Ваша заявка успешно
отправлена !

Ваша заявка успешно
отправлена!

Вы успешно
подписаны!

Напишите свой вопрос

Ваше имя:

Согласие с политикой конфиденциальности

Ваш E-mail:
Отправить

Регистрация

Заголовок